Как и обещал, выкладываю аптеки торгующие препаратами без рецептов, фармацевты прекрасно осознают что и кому они продают. Продают они препараты которые используют наркоманы:

(фоткал телефоном, кликабельно)
Окромя той, которой в прямом смысле удалось поймать за руку - а если точнее ее владельца Мамадалиева, остальные уже попадали в поле нашего зрение. Фотография первая - полгода назад, скопление наркоманов около одной из таких аптек. Для тех кто не в курсе, рекомендуем материал - Аптеки для наркоманов.
Комментарии
Знаю ещё одну
Знаю ещё одну аптеку, где продают коаксил без рецептов. м. Планерная ***************). Возможно и наркотой там торгуют...
Маленькая аптека, продают хачи.
спасибо, глянем
спасибо, глянем
Знаю еще пять аптек
Знаю пять аптек где продают золдиар, коаксил, бутрафанол и т.п. причем в некоторых почт в открытую
Всю инфомацию в личку по мылу.
d-press@yandex.ru
d-press@yandex.ru
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ ЛУЧШЕ СКИДЫВАТЬ!
Знаю еще Пять аптек где продают без рецептов коаксил, бутрафанол
**********************************
Во всех перечисленных аптеках покупал тот или иной препарат самолично.
Убедительная просьба принять меры больше сил нет смотреть на этот беспредел
З.Ы.
Если нужна помошь ввиде контрольного покупателя могу помочь т.к. в этих аптеках как правило продают либо своим либо по определенному слову, обычному обывателю не продадут.
Спасибо за сигнал.
По предоставленным адресам были проведены проверки, выписаны штрафы и по двум аптекам дела ушли в суд. Сообщите если они продолжат заниматься этим млядством, мы снова среагируем. Спасибо за сигнал.
коаксил
Сидел на героине 5 лет вплотную,на коаксиле соскачил год назад и сейчас когда накатывает иду в аптечку и беру пачку для раслабления.но теперь когда всё передовое население начало борьбу с коаксилом (вместо того чтоб барыг героиновых ловить,они как банковали так и банчат до сих пор) он вместо 500 стал стоить 700 вот и все. Проще опять белого купить по цене одно и тоже.А вылечить наркомана нельзя свинья грязи всё равно найдет вспомните боролись с трамалом он пропал но появился золдиар он пропал появился коаксил и бутер так и будет
ответ
Мы боремся с героином, вот из последнего:
http://fond-gbn.ru/node/230
http://fond-gbn.ru/node/219
http://fond-gbn.ru/node/200
http://fond-gbn.ru/node/186
Так что и с героиновыми барыгами мы ведем активно борьбу, успешную как можно заметить.
Но и коаксил является серьезной проблемой, поэтому все же я на твоем месте отказался бы и от данного антидепрессанта, так будет еще более правильно. Вообще ты молодец что соскочил, удачи тебе
Дальше
Дальше потенциальный покупатель связывался по номеру который ему давал таксист, происходило несколько встреч, при которых hugo boss shoes наркоторговцы внимательно присматривались к возможному партнеру. Если он им подходил, то дальше следовали несколько встреч где якобы покупателю должны были передать героин (торговали), никаких наркотиков на встречу не привозили. То есть барыги гарантировали себе как они считали, защиту marc jacobs shoes от правоохранительных органов – по их мнению сотрудники должны были начать задерживать сразу же на первой встречи. Более того таджики-барыги находили свою шестерку среди земляков,fendi shoes который и передавал непосредственно героин – за смешную сумму в 10 тыс. рублей. Казалось бы железный вариант, но умнее оказались мы… Не буду раскрывать как удалось обойти такую схему baby phat shoes безопасности, но на это потребовалось больше месяца.
Отправить комментарий